+7 (495) 374-85-34
МастерБлок +7 (495) 374-85-34

Как выбрать кирпич для строительства, чтобы дом простоял не меньше 150 лет?

Как выбрать кирпич для строительства, чтобы дом простоял не меньше 150 лет?
 

Кирпич – прекрасное решение для коттеджа и многоэтажного дома – большой запас прочности и тёплый красивый фасад обеспечен! Теперь возникает главный вопрос: как выбрать кирпич для строительства? Давайте разбираться вместе!

 


Кирпичи в фундамент, стены и фасад!

Ровные прямоугольники остаются вне конкуренции при строительстве тёплого и прочного дома. Современные технологии открывают новые возможности в производстве кирпича, и его большое разнообразие на рынке стройматериалов это подтверждает.

В силикатном кирпиче содержится больше 90% кварцевого песка и только 7% извести. При 200 градусах в автоклаве кирпич схватывается благодаря химической реакции гашения извести. Кирпичи не проходят обжига.

Например, поризованного кирпича с увеличенными размерами в объёме 1 м.куб. уместится 35-45 штук, а традиционного кирпича – чуть больше 512 штук.

Помимо этого существует ещё много других видов кирпича, которые имеют более узкое предназначение:

Гиперпрессованные кирпичи на 85% состоят из известняка, на 10% из цемента и 5% приходится на долю красителей.

Нужна консультация? Обращайтесь! +7 (495) 374-85-34

Купить кирпич по выгодным ценам!

Наша компания предлагает Вам только высококачественные изделия от российских производителей и всемирно известных брендов! Только для наших клиентов самый лучший кирпич, цена в Москве на который у нас представлена со скидкой! Заказывайте кирпичи и кладку на нашем сайте, и Ваше строительство пройдёт быстро и без срывов!

заказать кладку

← Назад к списку новостей

Твитнуть

©2008-2024, «МастерБлок» - 16 лет на рынке продаж газобетонных блоков, кирпича и сухих смесей.

Поставки напрямую с заводов лучших мировых и отечественных производителей, объектные скидки, круглосуточная доставка, 100% гарантия качества товара!